Миллионы россиян готовятся к протестам против путинской диктатуры (фотофакт)

Более 5 миллионов россиян готовы выйти на улицы против нищеты и беззакония в стране.

На улицах Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска, Омска, Самары, Уфы, Красноярска   появились плакаты с портретами российского президента Владимира Путина и надписью «Надоел. 29.04.2017».

Данные надписи означают, что на субботу, 29 апреля запланированы масштабные антипутинские акции, которые пройдут в разных городах России, передает КиевПравда.

Организаторами акции является партия «Открытая Россия», которую возглавляет Михаил Ходорковский.

Список городов, в котором пройдет акция, пока не обнародован. Также неизвестно, в каком формате пройдет мероприятие.

Однако организаторы отметили, что им не нравится формат, в котором прошли марши «Он вам не Димон», организованные оппозиционером Алексеем Навальным.

По словам организаторов, людям не нравится жить в стране с нищенскими зарплатами и пенсиями, разбитыми дорогами, коррупцией, ложью, которая льется потоком с экранов ТВ. Они устали жить в постоянном страхе и терпеть произвол судебной и правоохранительной системы.

По последним опросам рейтинг Владимира Путина начал стремительно падать, а россияне все больше готовятся к гражданским протестам.  Более 5 миллионов россиян готовы выйти на улицы  против нищеты и беззакония в стране.

Также отмечается, что  протесты организованные Навальным показали слабость режима и возможность народа противостоять.

Российские оппозиционные политологи утверждают, что протесты готовящиеся 29 апреля могут стать самыми масштабными в истории России, последствия которых трудно предсказать как для самого Путина так и для России в целом.

Стоит отметить, что о готовящихся масштабных акциях против Путина говорят и лояльные к режиму политики. В частности Жириновский заявил, что Госдеп США готовит в России масштабную диверсию в виде гражданских противостояний чтобы расколоть Россию изнутри.

Читайте также: В Украину идет новый вирус гриппа: появились первые подробности

43300 dd09 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна россияне политика Путина общество протесты Путин Путін Putin Президент РФ 43300 dd09 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf hjccbzyt gjkbnbrf Genbyf j,otcndj ghjntcnы Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA 43300 dd09 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна россияне политика Путина общество протесты Путин Путын Putin Президент РФ