«Одесская Барби» высмеяла Сару Джессику Паркер из-за «лошадиного лица» (видео)

Валерия Лукьянова записала видео на тему внутреннего и внешнего уродства.

Украинская Барби Валерия Лукьянова опубликовала на YouTube-канале новое видео, в котором жестоко раскритиковала "уродливых" женщин.

Благодаря сходству с самой популярной в мире куклой, 31-летняя одесситка стала известной во всем мире, передает КиевПравда со ссылкой на The Daily Mail.

По мнению Валерии, те, кто от природы не блещет красотой, не должны выходить из дома без макияжа, потому как неопрятная внешность является отражением "внутреннего уродства".

Обидеть всех женщин скопом Лукьяновой показалось мало, поэтому она перешла в частным примерам. Одним из которых стала популярная американская актриса Сара Джессика Паркер, получившая известность после роли в сериале "Секс в большом городе".

Для миллионов девушек во всем мире Паркер – воплощение безупречной фигуры и стиля. Однако, по словам Валерии, у актрисы "лошадиное лицо".

Провокационное видео одесской Барби не оставило равнодушными пользователей сети:

"Валерия- а вы моральный урод!!!! Тараканы и крысы у вас в голове. Внутренний мир человека не зависит от внешнего вида!!!!"

"Какой нафик внутренний мир) толстый человек может похудеть, а вот автор поумнеть уже не сможет)) вот про убогость - как раз про автора :)"

"Какая же ты стремная и разговариваешь, как колхозница"

"Ты молодец, сделала операцию, удалила рёбра и учишь людей"

Многие даже бросили Лукьяновой вызов – показать свою естественную красоту и записать видео без макияжа.

43060 dd04 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео критика одесситы Барби Сара Джессика 43060 dd04 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj rhbnbrf jltccbnы