В Москве опять неспокойно: в центр стянули ОМОН, есть первые задержанные

В центр города стянули бойцов ОМОН и Росгвардии.

В центре Москвы перекрыли металлическими заграждениями Манежную площадь. Такие же заграждения появились и на Красной площади. В то же время в центр города стянули бойцов ОМОН и Росгвардии, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Об этом в своем Twitter сообщает российский блогер Илья Варламов.

Ранее в социальных сетях появились призывы к участию в акции протеста в Москве 2 апреля. В мэрии не получали никаких заявок на разрешение на проведение митинга. Из-за этого в Генпрокуратуре потребовали заблокировать страницы в соцсетях с призывами к участию в акциях.

Федеральная служба охраны сообщала, что 2 апреля ограничат доступ на Красную площадь из-за репетиции парада к 9 мая.

Как сообщил Варламов, уже задержали двух человек. Один из них — школьник.

Журналист радиостанции "Эхо Москвы" Владимир Варфоломеев сообщил, что при входе на Красную площадь поставили металлоискатели.

Читайте также: Путин потерял «зрителя»: в России предсказали новые протесты

42926 dd02 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна фото галерея Москва задержание протесты Путин Путін Putin Президент РФ Россия РФ Красная Площадь 42926 dd02 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz Vjcrdf pflth;fybt ghjntcnы Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA Hjccbz HA Rhfcyfz Gkjoflm 42926 dd02 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна фото галерея Москва задержание протесты Путин Путын Putin Президент РФ Россия РФ Красная Площадь