В киевском троллейбусе с концертом выступил целый оркестр

Музыканты сыграли, чтобы сделать приятное людям рядом.

Ученики одной из киевских музыкальных школ решили устроить праздник для пассажиров, чтобы те не скучали. Оркестр обосновался прямо в троллейбусе, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда.

На остановках играли музыкальные произведения, пока люди ждали свой транспорт. Из троллейбуса юные музыканты не выходили и пассажиров с собой не брали, потому что оркестр занял все пространство машины.

Пассажиры удивлялись и спрашивали о поводе музыкального праздника. Оказалось, что причина проста – желание поднять настроение киевлянам в день юмора.

Мы очень много выступаем – и в филармонии, и на разных площадках. И мы решили попробовать, во-первых. А во-вторых, сделать людям праздник, - пояснил руководитель оркестра Степан Рура.

42915 dd02 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео концерт Киев апрель квітень музыка музика троллейбус троллейбус оркестр день дурака 42915 dd02 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj rjywthn Rbtd fghtkm rdsntym vepыrf vepbrf nhjkktq,ec nhjkktq,ec jhrtcnh ltym lehfrf 42915 dd02 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео концерт Киев апрель квытень ьузыка ьузика троллейбус троллейбус оркестр день дурака