Дарта Вейдера с детьми пытались подорвать в авто (фото)

В автомобиле одессита находились жена и двое детей.

Утром 1 апреля в Одессе на улице Гаршина произошел взрыв в автомобиле Volvo . В салоне находился 34-летний водитель вместе с женой и двумя детьми. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП, передает КиевПравда со ссылкой на Вгороде.

Инцидент произошел примерно в 8:30 -  в машине сдетонировало неизвестное устройство. Топливный бак авто остался целым. К счастью, никто из людей, находящихся в салоне, не пострадал. 

На месте происшествия прибыла межведомственная группа: следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции, взрывотехники, сотрудники прокуратуры и государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Дело взял на личный контроль руководитель ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин.

В полиции начато уголовное производство согласно части 2 статьи 15 (покушение на преступление) и согласно пункту 1 части 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители будут проводить необходимые экспертизы, досудебное расследование продолжается.

Отметим, что по неподтвержденной о информации, это был автомобиль общественного активиста Жана Николаенко, известного в Одессе как Дарт Вейдер. Внутри машины находился сам активист и его семья. Тем ни менее, Дарт Вейдер участвовал сегодня в параде в честь Юморины.

Читайте также: В России инвалида выбросили из зала за песню об отставке губернатора (видео)

42898 dd01 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна фото галерея Авто общество Дарт Вейдер взрыв проишествия події дети 42898 dd01 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz Fdnj j,otcndj Lfhn Dtqlth dphыd ghjbitcndbz gjls] ltnb 42898 dd01 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна фото галерея Авто общество Дарт Вейдер взрыв проишествия подыъ дети