«Элитное» ДТП в Киеве: Столкнулись три автомобиля, есть погибший (Видео)

Водители отрицают гонки на проспекте.

Трагедией завершилась авария, которая произошла возле АЗС на проспекте Ватутина. Автомобиль BMW, который выезжал с заправки, столкнулся с Mercedes, а Infiniti вылетел на тротуар в попытке избежать удара об эти машины, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда.

BMW отбросило в припаркованный грузовик, водитель которого отошел на несколько метров. Легковушка превратилась в груду металлолома, человек за рулем погиб, пассажира вытащили с заднего сиденья. "В автомобиле BMW находились двое мужчин около 60 лет", - констатировала патрульная Елизавета Домачук. Пострадавшего госпитализировали.

Infiniti, чтобы спастись от участия в ДТП, выехало на обочину. Но и это помогло лишь частично – автомобиль сбил деревянный столбик и все же получил повреждения.

Понимал, что торможение приведет к еще большим последствиям, - признался водитель Александр.

Он, как и водитель Mercedes Артем, не пострадал. Гонки между своими машина оба водители опровергают.

Мы ехали прямо – и все. Около 60 км/час. Я увидел BMW в последний момент, и у меня не было времени на маневр, - рассказал участник аварии.
Читайте также: Неадекватная блондинка въехала в толпу, а потом устроила истерику патрульным (Видео)

42886 dd01 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео ДТП смерть Киев авария полиция 42886 dd01 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj LNG cvthnm Rbtd fdfhbz gjkbwbz 42886 dd01 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео ДТП сьерть Киев авария полиция