Неадекватная блондинка въехала в толпу, а потом устроила истерику патрульным (Видео)

Женщина влетела в толпу людей и полицейского.

В селе Криховцы, что возле Ивано-Франковска, женщина за рулем автомобиля въехала в толпу людей и полицейского. В результате инцидента пострадали три человека, среди них и правоохранитель.

Об этом пишет сообщество "Наше Прикарпатья", передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Все началось с того, что патрульные заметили BMW X5, который мчался на бешеной скорости. Однако, среагировать на это они не успели – водитель не справилась с управлением, и влетела в толпу людей, которые участвовали в оформлении другой аварии.

Даже без алкометра было очевидно, что женщина была пьяна. Она скрылась с места происшествия.

При этом автомобиль продолжил движение. Через несколько километров патрульные догнали автомобиль нарушительницы. За рулем уже был мужчина, а женщина, ставшая причиной аварии, на месте пассажира. Водитель объяснил, что жена перезвонила и сказала забрать автомобиль.

Когда патрульные и журналисты попытались пообщаться с женщиной и расспросить признает ли она свою вину – женщина устроила настоящую истерику.

Читайте также: В центре Киева столкнулись автомобили

42868 dd01 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео задержание ДТП Блондинка патрульная служба авария полиция Ивано-Франковск 42868 dd01 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj pflth;fybt LNG