Красотку с обложки Vogue нашли мертвой в общежитии (фото)

Полиция предполагает, что девушка совершила суицид.

Загадочная смерть 21-летней модели Рауди Атиф, которая в октябре 2016-го года украсила обложку именитого издания Vogue, потрясла общественность.

Девушку нашли мертвой в общежитии медицинского колледжа в городе Раджшахи, что в Бангладеше.

Полиция сделала предположение относительно самоубийства юной красавицы. Комната Рауди была запертой изнутри, а также на ее теле не обнаружили следов насильственной смерти, передает КиевПравда со ссылкой на Daily Mail.

Друзья и близкие манекенщицы не могут поверить в то, что она совершила суицид. По их словам, Рауда была жизнерадостной и имела много планов на будущее.

Секретарь учебного заведения покойной Рияд Абдул Азиз заверил, что проблем с учебой она не имела, а сама девушка ранее признавалась: модельный бизнес для нее – хобби, а работа медиком стоит в приоритете.

"Она уважала наши правила, а мы уважали ее выбор. В нашем колледже никогда не посягали на личную жизнь студентов", - подчеркнули в заведении.

В настоящее время начато расследование по факту смерти Рауди Атиф.

Напомним, покойную Рауду Атиф называли "девушкой с магическим взглядом" из-за красоты ее глаз. На странице модели в фотоблоге юзеры скорбят по ней и не верят в то, что произошло. 

42867 dd31 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея расследование модель модель полиция суицид Vogue 42867 dd31 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz hfccktljdfybt vjltkm vjltkm gjkbwbz cebwbl Vogue 42867 dd31 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея расследование ьодель ьодель полиция суицид Vogue