Путин оказался худшим наследником российских императоров, который захотел договориться с Западом, - Портников

Путин настолько увлечен внешней политикой, что совершенно отказывается верить в то, что российская молодежь задыхается от безысходности и лжи.

Известный украинский публицист и блогер Виталий Портников в своем блоге пишет о том, что главная ошибка Путина, о которой он пожалеет, - это то, что он совершенно не верит в свободу выбора народа, информирует КиевПравда. Он свято верит, что любые митинги, марши, протесты всегда кем-то организованы под кого-то, что люди способны выйти на улицы только за деньги, еду или под принуждением. Главным организатором волнений в народе выступает Госдеп и мировая закулиса. Поэтому, после победы на президентских выборах США Путин свято верил в то, что с Трампом удастся договориться и Госдеп США под руководством Трампа раз и навсегда «похоронит» идею об «арабской весне» в России.

«Путин действительно не понимает, что Запад в свое время не планировал крах Мубарака или Каддафи – как в свое время не строил планы развалить СССР», – написал Портников.

 По его словам, именно поэтому Путин наотрез отказывается понимать, что обычные люди могут поднять головы и своей волей изменить ход истории. Ничего нового в подходе Путина нет, российские императоры всегда хотели быть «покорителями Европы», но при этом не входить в состав той самой Европы, быть противоположным полюсом, в сторону которого всегда смотрела Европа.

Портников пишет о том, что Путин настолько увлечен внешней политикой, что совершенно отказывается верить в то, что российская молодежь задыхается от безысходности и лжи. 

42847 dd31 mm03 yy2017 2017 март березень весна блогер народ Путин Путін Putin Президент РФ Свобода 42847 dd31 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ,kjuth yfhjl Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA Cdj,jlf 42847 dd31 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна блогер народ Путин Путын Putin Президент РФ Свобода