В России инвалида выбросили из зала за песню об отставке губернатора (видео)

Парень пел о плохих дорогах в регионе и отставке чиновника.

В Самаре (Россия) во время общественного форума "Экстремизму" незрячий студент Валерий Ремизов прервал речь губернатора Самарской области Николая Меркушкина частушками об отставке чиновника и плохих дорогах в регионе.

Об этом сообщает tjournal.ru.

На форуме "Экстремизму нет" рассказывали о "противодействии политическому радикализму и экстремизму", о последствиях смены власти в Украине и Ливии, вербовщиках ИГИЛ, а также о вреде несанкционированных митингов. Студентам также показали фильм о том, что массовые митинги и акции готовятся политтехнологами и ломают национальное самосознание.

Мероприятие открыл губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Во время его выступления незрячий студент Валерий Ремизов под гитару начал исполнять частушки со словами "Коленька, Коленька".

Парень пел о плохих дорогах в регионе и отставке чиновника.

Меркушкин, услышав пение, заявил, что готов выслушать студента. При этом он добавил, что за это выступление ответственны "наши оппоненты из какого-нибудь вуза".

Парень представился: его зовут Валерий Ремизов, он незрячий и учится на юридическом факультете Самарского государственного университета. Он отметил, что качество дорог плохое, часто встречаются ямы, ездить невозможно.

Позже студент рассказал, что полиция вывела его из зала и проверила документы.

"Накипело, надоело проваливаться в холодную лужу в яме и простужаться. Поэтому пришел и спел об этом. Сочинил частушки за ночь", - сообщил после инцидента Ремизов.

По его словам, ранее он пытался попасть на прием к губернатору, чтобы поговорить о качестве дорог, однако получил отказ.

42812 dd31 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео общество ВУЗ Россия РФ проишествия події инвалид видео 42812 dd31 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj j,otcndj DEP Hjccbz HA ghjbitcndbz gjls] bydfkbl dbltj 42812 dd31 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео общество ВУЗ Россия РФ проишествия подыъ инвалид видео