«Это один я себя идиотом чувствую?» - Эмоции Ефремова на суде зашкаливали

Ефремов в суде отрицает свою причастность к организации "ЛНР".

Экс-глава фракции Партии регионов в ВР Александр Ефремов полностью отрицает свою причастность к организации террористической организации "ЛНР".

Об этом экс-"регионал" Ефремов заявил на суде, передает КиевПравда со ссылкой на Цензор.НЕТ.

"Хочу отметить совершенно немаловажную для себя вещь. На странице 63 написано, что я уже с 20.02 создавал уже террористическую организацию "ЛНР". Ваша честь, у вас и прокурора есть все ведомости моего пребывания в это время. И 20-го, и 21-го, и 22-го я был в Киеве и принимал участие в заседании Верховной Рады Украины. Согласитесь, чтобы одновременно выступать в парламенте и создавать "ЛНР", нужно быть уникальным человеком. Я себя к таким не отношу!", - заявил экс-"регионал".


После того, как прокурор, в своем выступлении связал выступления самопровозглашенного "губернатора Луганщины" Болотова с речами Александра Ефремова и Сергея Горохова на круглом столе в Москве, Ефремов эмоционально отреагировал:

"Ваша честь, я не понимаю: это один я себя идиотом чувствую?! Вот, вы прочитали 8 листов очередного так называемого документа. В этих бумагах обо мне не сказано ни слова! И никоим образом здесь не то что не участвую, тут даже тени моей нет! На какие статьи влияют эти 8 листов, где меня вообще нет? Прокурор говорит: влияет на все статьи, даже на 341 - хотя, я позволю себе напомнить, 341 статья - это захват зданий. Который произошел за месяц-два до того, как Болотов там выступал! Ну, маразм же очевиден!"


И добавил: 

"Ваша честь, я хочу в очередной раз заявить: может, этот субъект, который представляет здесь прокуратуру - вообще ничего не понимает?! Я никогда не встречался с Болотовым! Я никогда не разговаривал с ним даже по телефону! Я даже в астрале с ним никогда не общался! Я просто не знаю этого человека. Как и он не знает меня!"

42726 dd29 mm03 yy2017 2017 март березень весна ЛНР суд Ефремов 42726 dd29 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf KYH cel Tahtvjd 42726 dd29 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна ЛНР суд Ефреьов