Бойцы ОМОН катают Медведева на лыжах, в Сети появилась новая игра

Увлечения Медведева утками и катанием на лыжах легли в основу онлайн-игры.

26 марта в России прошли массовые акции протеста, поводом для которых стало расследование об имуществе премьер-министра Дмитрия Медведева.

Затем в Сети появилась онлайн-игра "Утиные истории", главным героем которой является Медведев, передает КиевПравда.

В игре Медведев катается на лыжах - в этом ему помогают бойцы ОМОН, которые несут его. На пути премьер-министра попадаются утки, и если он вовремя не сменит полосу движения - падает на асфальт.

О любви главы российского правительства к уткам СМИ узнали в одном из расследований ФБК. В имении Медведева в городе Плес есть большое озеро, посреди которого построена "избушка для уточки".

Как сообщалось, российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что Медведев «получил миллиарды на подконтрольные благотворительные фонды и потратил их на яхты, дворцы и виноградники». Он отметил, что, хотя с расследованием ознакомились более 14 млн человек, ни сам Медведев, ни Кремль вообще не сказали ни одного слова, чтобы объясниться перед народом.

После массовых протестов 26 марта Медведев написал в комментариях на своей странице в Instagram, что в этот день он "катался на лыжах".

42675 dd28 mm03 yy2017 2017 март березень весна Медведев соцсети игра онлайн бойцы 42675 dd28 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf Vtldtltd cjwctnb buhf jykfqy ,jqws 42675 dd28 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна Медведев соцсети игра онлайн бойці