О стране думает: как Трамп «работал» на поле для гольфа (Фото)

Трамп всегда обвинял Обаму в частых отпусках, хотя сам не лыком шит.

27 марта телеканал Fox News сообщил в своём твиттере, что Дональд Трамп провёл выходные за работой в Белом доме. Как отметил Mashable, это достаточно обыденное занятие для президента США, который как правило проживает в Белом доме и много работает, передает КиевПравда со ссылкой на TJournal.

Пользователи Твиттера раздобыли подтверждения того, что на самом деле Трамп провёл значительную часть выходных, играя в гольф в Виргинии.

Они обнаружили фотографии президента в гольф-клубе, в котором по сообщениям журналистов он провёл всю субботу.

«Президент был в Trump National (гольф-клуб — прим. ред.) около 55 минут сегодня. WH сообщает, что у него было три встречи. Судя по Инстаграму, он смотрел гольф»

«Президент Трамп сейчас в клубе Trump National Golf Club в Виргинии. Это его 12 поездка туда с момента вступления в должность девять недель назад»
 
Также они обратили внимание на публикацию издания Time о том, что Трамп приехал поиграть в гольф в Виргинию и вернулся оттуда только утром воскресенья.

Mashable припомнил Трампу обвинения в адрес Обамы, за то что тот слишком часто ездит отдыхать и берёт выходные. В Твиттере также вспомнили твит пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера от 2012 года, который критиковал Обаму за игру в гольф в рабочее время.

Читайте также: Трамп «дальнобойщик» стал очередной жертвой фотожаб

42621 dd28 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея СМИ Барак Обама отдых Дональд Трамп президент США гольф 42621 dd28 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz CVB