«Хотел на*бать всех, а на*бали меня»: пост о аферистке во Львове разгневал сеть

По мнению общества, жертвы аферистки сами виноваты в своей беде.

В социальной сети появился пост о мошеннице из Львова, которая выманивает у людей деньги, обещая включить абитуриента на государственную форму обучения в высшем учебном заведении, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

Пост на странице сообщества "Варта 1" в социальной сети Facebook опубликовал житель Львова Петр Павлов.

По его словам, мошенница "работает" под разными фамилиями. Она представляет из себя то декана, то преподавателя университета.

Обратите внимание на эту женщину которая обманула и продолжает обманывать людей. Эта мошенница известна под разными фамилиями - Наумич Оксана Михайловна, Мужик А. М., Кусий А. М., Нимчич А. Н., на нее заведены несколько уголовных дел, но почему не расследуются должным образом. Она может представляться преподавателем Львовского политехнического университета, профессором и даже деканом. За значительные средства предлагает вступление на государственную форму обучения ... - написал Павлов.

Он отметил, что знает много людей, которые поверили женщине и заплатили за услугу. Но она так и не выполнила обещанное.
 
Есть уже много людей, поверивших ей и дали ей деньги, но получили лишь слова. Возможно, кто-то ее узнает по другим преступлениям, поделитесь этой информацией с другими, такие люди не должны безнаказанно ходить по этой земле, - возмутился Павлов.

Отметим, что пост датирован 12 марта 2017.
В своих комментариях пользователи социальной сети вместо сочувствия взорвались шквалом критики против самого автора поста. По их мнению, жертвы аферистки сами виноваты в своей беде. Кроме этого, их разозлила ситуация, когда родители покупают бюджетные места для своих детей.
 
Пост о женщине, которая воспользовалась людьми, разводят в стране коррупцию ... Кто поступает в вузы своими силами, в безопасности, а остальные пусть жизнь хоть так учит", "Дети обязаны своими силами и знаниями поступать на государственную форму обучения ! а такие родители, которые дают взятку, пусть лучше отдали эти средства на репетиторов, чтобы их дети хоть что-то знали! есть дети, у которых нет средств, а есть знания и не в состоянии попасть на государственную форму, потому понабирать "," женщина пользуется теми людьми которые дают взятку для вступление в гос. форму обучения! осуждаемых никого не хочу, но сочувствовать обманутым не стану! "," А то, что вы даете ей взятки, не преступление? Хотели обмануть, и сами и стали обманутыми ... не жалко совсем, - написали комментаторы.
 
Впоследствии пост снова появился на странице сообщества "Варта 1". Но реакция на инцидент, описанный в нем, не изменился. Люди осудили действия мужчины и отметили, что он оказался в ситуации "я хотел на*бать всех, но на*бали меня".
Читайте также: 100-килограммовая золотая монета была украдена из музея в Берлине (Фото)

42619 dd28 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея общество Львов мошенник обманщик зловмисник злоумышленник социальные сети аферист обман 42619 dd28 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz j,otcndj Kmdjd vjityybr j,vfyobr pkjdvbcybr pkjevsiktyybr cjwbfkmyst ctnb fathbcn j,vfy 42619 dd28 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея общество Львов ьошенник обьанщик зловьисник злоуьішленник социальніе сети аферист обьан