В Киеве дерево упало на припаркованные автомобили (фото)

Событие произошло на территории поликлиники.

В Киеве дерево упало на припаркованные автомобили. Об этом сообщил корреспондент в "Вечернем прайме" на телеканале "112 Украина", передает КиевПравда.

"К счастью, люди не пострадали. Водитель автомобиля, который был больше всего поврежден, был неподалеку. По его словам, люди, которые проходили мимо, видели, как упало дерево, их это обошло стороной. Пострадал автомобиль. Дерево повредило заднюю часть автомобиля, выбиты стекла", – отметил корреспондент.

По его словам, первой на место происшествия приехала служба "Киевзеленстрой", они пытались спилить дерево.

"Пиля его, они повредили еще одну машину, которая стояла тут. На этом они остановились. И машина уже уехала, у нее значительно меньшие повреждения. В "Киевзеленстрое" сказали, что техники, чтобы убрать это дерево, у них нет. Здесь была полиция, зафиксировала то, что произошло. Неравнодушные и сам водитель автомобиля пытаются дозвониться в разные службы – ГосЧС, пожарную, КГГА. Пока не могут найти технику, которая сможет убрать это дерево", – отметил корреспондент.
Он добавил: "Событие произошло на территории поликлиники. Там водителю показывали бумаги, что недавно "Киевзеленстрой" приезжал и обкатывал здесь территорию. Вероятно, что именно в "Киевзеленстрое" должны за это отвечать".

42605 dd27 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея Киевзеленстрой дерево упало машина 42605 dd27 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz Rbtdptktycnhjq lthtdj egfkj vfibyf 42605 dd27 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея Киевзеленстрой дерево упало ьашина