Рабинович: «Чтобы спасти страну, готов объединяться даже с Правым сектором»

Политик призывает к досрочным выборам в парламент.

Вадим Рабинович призвал политические силы объединиться для спасения страны. Об этом народный депутат и лидер партии «За життя» заявил в передаче «Кто кому Рабинович» на канале «112 Украина», передает КиевПравда.

Киевлянка Юлия из телестудии на Майдане спросила Вадима Рабиновича, планирует ли партия «За життя» объединяться с другими оппозиционными политическими силами.

«Я рад временно сесть в одну лодку для спасения страны вообще со всеми. Нам всем нужно как можно быстрее остановить эту вакханалию, которая происходит. И мне неважно даже, если кто-то, кто будет сидеть в этой лодке, мне не нравится. Даже с самой крайней оппозицией, с «Правым сектором» готов. Но пока это нереально, потому что они все проповедуют немножко другое», – говорит Вадим Рабинович.

По его словам, партия готова объединится со всеми политическими силами, кроме тех, кто «уже дважды, трижды, четырежды обворовывал страну». 

«Такие объединения должны быть для чего-то. Я рад объединиться с любой политической силой, которая остановит то, что происходит: тарифы, беззаконие. Нужно остановить войну, а потом разберемся, кто кому Рабинович», – резюмирует парламентарий.

Напомним, что политик призывает к досрочным выборам в парламент. По его мнению, только так можно снять градус напряженности в обществе, решить экономический и политический кризисы.

42600 dd27 mm03 yy2017 2017 март березень весна страна Вадим Рабинович Рабінович спасение выборы президента 42600 dd27 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf cnhfyf Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx cgfctybt dы,jhы ghtpbltynf 42600 dd27 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна страна Вадиь Рабинович Рабынович спасение выборы президента