Украинку, которую подозревают в жестоком убийстве своего мужа задержали в Египте

Женщина собиралась снова выйти замуж.

В Египте задержали гражданку Украины, которую подозревают в жестоком убийстве своего мужа в городе Ровно, информирует КиевПравда со ссілкой на ТСН.

Женщина пришла в одной из учреждений за рубежом, чтобы получить справку о разводе, потому что решила снова выйти замуж. Там египетские правоохранители ее и арестовали.

Сейчас ровенские полицейские готовят документы для экстрадиции подозреваемого в Украину. Говорят, есть достаточно доказательств, что именно она в начале февраля нанесла многочисленные удары ножом своему мужу - известному в городе парикмахеру Сергею Литвинову. После того, как спрятала тело, женщина сказала родственникам, что летит на отдых за границу.

Следователи говорят, после убийства подозреваемая еще украла у мужа более 10 тысяч долларов. Ей грозит 15 лет за решеткой или пожизненное заключение.

"Удалось ее объявить в международный розыск и, на основании постановления суда об объявлении в международный розыск данного лица компетентными органами Египта, она была задержана", - сообщил заместитель начальника ГУ Нацполиции в Ровенской области Александр Панасюк.

Громкое убийство произошло в феврале. Мужчине нанесли четыре ножевых удара, а потом труп упаковали в пакет для мусора. Тело упаковали в мешок, положили в кладовую, накрыли одеялом, заставили коляской и еще ко всему забросали детской одеждой. Мольбы мужчины не убивать слышали соседи, но полицию не вызывали, потому что думали, что это обычная семейная ссора. 

42591 dd27 mm03 yy2017 2017 март березень весна убийство Египет парикмахер Ровно 42591 dd27 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf e,bqcndj Tubgtn gfhbrvf[th Hjdyj 42591 dd27 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна убийство Египет парикьахер Ровно