Тика Кароль дала дельный совет Лободе (видео)

Катя Осадчая имела возможность пообщаться с популярной певицей, расспросив ее о конфликте со своей коллегой Светланой Лободой.

Мы уже знаем о том, что самыми красивыми людьми Украины по версии известного глянца Viva! стали Дмитрий Комаров и Тина Кароль, передает КиевПравда.

Так, во время церемонии награждения победителей телеведущая Катя Осадчая имела возможность пообщаться с популярной певицей, расспросив ее о конфликте со своей коллегой Светланой Лободой. 

После выхода в эфир очередного выпуска шоу "Голос країни", в котором Тина Кароль занимает почетную позицию "звездного" тренера, поклонники и представители Светланы Лободы устроили певице бойкот.

Напомним, в одном из эпизодов проекта Тина Кароль сказала участнице, что песню "40 градусов" в ее исполнении стоит увидеть Светлане Лободе, чтобы, цитируем, "послушала, как надо исполнять эту песню". 

Впервые этот инцидент Тина Кароль прокомментировала в передаче "Светская жизнь", рассказав, что вовсе не имела ничего против песни "40 градусов" в исполнении Светланы Лободы. Знаменитость отметила, что никаких угроз со стороны представителей коллеги ей не поступало, а также добавила, что готова извиниться, если вдруг обидела владелицу хита. 

Интересно, что в данной ситуации Тина Кароль посоветовала Светлане Лободе взять пример с Суперблондинки Оли Поляковой, которая, как известно, никогда не переживала по поводу чужого мнения о своем образе и творчестве.

Ничего конкретного я не имела ввиду. Это шоу, и мы часто так говорим: "Это лучше, чем оригинал!". Никаких звонков и сообщений мне не поступало,но если бы были какие-то вопросы, то мы бы обязательно смогли найти истину в диалоге. Я даже готова извиниться, если кого-то этим затронула. В таких моментах мне очень нравится Оля Полякова, которая от начала своих шпилек до верхушки кокошника наполнена самоиронией и легкостью. Нужно идти по жизни легко, не сгущая краски.

42545 dd26 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео Тина Кароль общество Лобода видео 42545 dd26 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj Nbyf Rfhjkm j,otcndj Kj,jlf dbltj 42545 dd26 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео Тина Кароль общество Лобода видео