Бритни Спирс и новый скандал: в СМИ попало домашнее секс-видео певицы

Певица очень переживает из-за ее домашнего ролика.

У репортеров оказалось домашнее видео "для взрослых" с участием Бритни Спирс. Певица очень переживает, что ее домашний ролик станет достоянием общественности, передает КиевПравда со ссылкой на ВЧасПик.

35-летняя певица Бритни Спирс, которая наслаждается отношениями с молодым бойфрендом, недавно делилась со своими фанатами тем, что обрела гармонию и счастье: намекая на 10-летнюю годовщину нервного срыва. Однако идиллия артистки может быть разрушена, так как в СМИ попало домашнее секс-видео певицы.

Копия ролика оказалась в распоряжении редакции издания "Radar Online", которое специализируется на новостях о частной жизни знаменитостей. По этическим соображениям журналисты пока решили не публиковать видео. Однако они подробно описали, что там происходит. По словам репортеров, на видео обнаженная Бритни сидит верхом на бойфренде (его лица не видно) и курит нечто, похожее на косяк.

Как сообщили источники, близкие к артистке, она очень переживает, что ее домашний ролик станет достоянием общественности. "Она сгорает со стыда, она не может этого выдержать", – рассказал инсайдер.

Собеседник СМИ добавил, что каждый раз, когда Бритни думает, что уже распрощалась со своим прошлым, оно вновь начинает ее преследовать "Старое секс-видео – это больше, чем она способна сейчас выдержать!"– добавил источник.

Напомним, что сама Бритни в последнее время активно увлекается фитнесом и регулярно делится с фанатами фото и видео своих успехов, демонстрируя подтянутую фигуру.

Читайте также: Сексуальная Даша Астафьева в новой фотосессии (18+)

42530 dd26 mm03 yy2017 2017 март березень весна СМИ Бритни Спирс секс видео поп-звезда секс-скандал 42530 dd26 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf CVB