Что-то пошло не так: беспилотный автомобиль Uber завалился набок (Видео)

Руководство компании подтвердило факт аварии с участием машины.

В американском штате Аризона беспилотный автомобиль Uber попал в аварию и завалился на бок. Руководство компании подтвердило факт аварии с участием машины, созданной на базе марки Volvo. Об этом сообщает издание Bloomberg, передает КиевПравда со ссылкой на TJournal.

Первые фотографии и видео с места происшествия опубликовал Твиттер-аккаунт Fresco News. На них видно, что авария произошла с участием двух других автомобилей, управляемых людьми.

Как уточнил Bloomberg, автомобили Uber использовались в Аризоне для коммерческих перевозок. В компании не сообщили о пострадавших и количестве пассажиров в машине. Издание обратило внимание, что на автомобилях остались существенные вмятины, предположив, что авария произошла на высокой скорости.

Читайте также: Авиакатастрофа в США: самолет влетел в жилой дома, есть погибший (Видео)

42529 dd26 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео США ДТП автомобиль avto авто автомобіль авария беспилотник беспилотник Uber 42529 dd26 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj CIF LNG fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm fdfhbz ,tcgbkjnybr ,tcgbkjnybr Uber 42529 dd26 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео США ДТП автоьобиль avto авто автоьобыль авария беспилотник беспилотник Uber