СМИ "оживили" убийцу Вороненкова. Адвокат опровергает

Адвокат Елена Кречетникова заявляет, что журналисты перекрутили ее комментарии и она никогда не писала о киллере экс-депутата Госдумы Вороненкова - Павле Паршове.

Об этом Кречетникова сообщила в комментарии "Украинской правде", информирует КиевПравда.

"Я никогда не писала, что речь идет о Павле Паршове. Я говорила о другом человеке, которого вчера атаковали журналисты. Но он не Павел Паршов. Ему писали еще до того, как было названо имся Павла Паршова", - сказала она.
"Он (подзащитный Кречетниковой - КиевПравда) имел горе в одно и то же время и по одному и тому же делу быть объявленным в розыск", - сказала адвокат.

Она добавила, что сама никогда не видела Паршова.

Как известно, СМИ в пятницу распространили комментарий Кречетниковой в ФБ, из которого сделали вывод, что Паршов жив.

"Про завербованного не знаю. Про киллера тоже ничего не знаю. А тот, кто был объявлен в розыск по Днепру в 2012 по 205, 209 (статьям - ред.), позвонил вчера и сказал, что его почему-то через "ВКонтакте" атакует штук 8 журналистов. В том числе из России. Что происходит, он не понимает. Пока он ехал, я выяснила в наших СМИ, что он киллер, и что он уже умер. Когда приехал удивился", - цитировали ее комментарий в Facebook.

 

 
По информации УП, у Паршова не было страниц в ФБ или Вконтакте.

42455 dd24 mm03 yy2017 2017 март березень весна убийство Киев киллер 42455 dd24 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf e,bqcndj Rbtd rbkkth 42455 dd24 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна убийство Киев киллер