Я его убила: Соседи рассказали трагические подробности о жизни киевлянки, скинувшей мужа из окна

Киевлянка, которая выбросила своего тяжелобольного мужа из окна и хотела покончить с собой, находилась в очень тяжелых материальных и психологических условиях.

Соседи рассказали, что семья до неизлечимой болезни мужа жила обычной жизнью, пишет КиевПравда ссылаясь на КП Украина.

Супруги жили в типичной девятиэтажной гостинне. Последние восемь месяцев 49-летняя женщина была "прикована" к постели 51-летнего мужа Василия.

Соседи рассказывают, что парой они стали с начала 90-х годов. Жили сначала в общежитии, а потом получили квартирку в гостинке на восьмом этаже, что казалось большой удачей. Родили двух дочерей.

"Василий газосварщиком работал. Из-за этого какие-то у него проблемы с легкими начались. Несколько лет назад получил третью группу инвалидности. А в прошлом году случился инсульт. Становилось все хуже и хуже. Трепанацию черепа сделали, думали, поможет, а Вася в кому впал. Чисто живой труп! - рассказывает одна из соседок семьи. - Нина когда-то бухгалтером работала, но потеряла место и пошла уборщицей. Но и оттуда пришлось уволиться, чтобы за Васей ухаживать".

Дочки помогали матери, но в основном деньгами. Девушки жили отдельно, строили свое будущее.

42432 dd24 mm03 yy2017 2017 март березень весна трагедия Киев соседи 42432 dd24 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf nhfutlbz Rbtd cjctlb 42432 dd24 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна трагедия Киев соседи