Вокруг концерта одиозного российского рэпера в Днепре разгорается скандал

Концерт Big Russian Boss в Днепре неоднократно переносили.

25 марта в Днепре должен состояться концерт одиозного российского рэпера Big Russian Boss. Однако приезд эпатажного артиста в городе воспринимают неоднозначно. В частности активисты призывают пикетировать клуб «Рио», в котором состоится концерт. 

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

«Приглашаю всех неравнодушных жителей Днепра на концерт широко известного в узком кругу лентяев и наркоманов российского исполнителя Big Russian Boss, который состоится 25 марта в 18 часов клубе The Rio Club. Из песен исполнителя Вы сможете лучше узнать, как вести антисоциальний образ жизни; подробности о сексуальных извращениях; и, самое главное, — когда оккупированный Крым превратится в российский Майами», — написал он.

Активист также опубликовал заявление в Управление СБУ в Днепропетровской области с просьбой не допустить проведение концерта в Днепре. В заявлении отмечается, что в песнях рэпера пропагандируется насилие, употребление наркотиков и антиукраинские настроения.

Концерт запланирован на 25 марта — День Службы Безопасности Украины.

Стоит отметить, что концерт Big Russian Boss в Днепре неоднократно переносили. Сначала он должен был состояться в клубе «Opera», затем его перенесли в НК «Kvadrat», а теперь на афишах указывают клуб «Рио». В последнем, кстати, о проведении концерта в их заведении даже не знают.

42417 dd23 mm03 yy2017 2017 март березень весна концерт россияне скандал Днепр 42417 dd23 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf rjywthn hjccbzyt crfylfk Lytgh 42417 dd23 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна концерт россияне скандал Днепр