Киевлянка выбросила с восьмого этажа тяжелобольного мужа

В Деснянском районе женщина выбросила тяжелобольного мужа из окна, написав предсмертную записку. Она хотела покончить жизнь самоубийством, однако не решилась.

Правоохранители получили сообщение, что на земле под окнами дома лежит мертвый мужчина с травмами,характерными для падения с высоты, информирует КиевПравда. По указанному адресу на улицу Маяковского выехал экипаж патрульной службы и следственно-оперативная группа. Прибыв на место происшествия, полицейские вели с женщиной переговоры через закрытые в доме двери, поскольку она никого не впускала. Впоследствии оперативникам удалось уговорить хозяйку, попасть в квартиру и пообщаться.

«По словам женщины, в течение трех лет она ухаживала за своим мужем, который из-за болезни был прикован к постели. Жить так дальше она не могла, поэтому и решила покончить жизнь самоубийством вместе с мужем. Женщина даже написала предсмертную записку, в которой призналась в страшном преступлении», – сообщили в полиции.

Киевлянке объявили о подозрении в совершении преступления по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

42309 dd22 mm03 yy2017 2017 март березень весна убийство муж киевлянка 42309 dd22 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf e,bqcndj ve; rbtdkzyrf 42309 dd22 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна убийство ьуж киевлянка