Группа «Дзидзьо» дала концерт в Селидовской исправительной колонии (фото)

Осужденные, в свою очередь, отблагодарили известного исполнителя своим вниманием, подарив артисту некоторые изделия, которые изготовили специально к его приезду собственными руками, а место встречи украсили желто-голубыми шариками.

19 марта хмурый весенний день под проливным дождем в государственном учреждении «Селидовская исправительная колония (№ 82)» для администрации учреждения и осужденных обернулся настоящим праздником. Об этом сообщает Селидовский городской совет, передает КиевПравда.

В этот день, как сложилось по доброй традиции, в сопровождении Героев-защитников из числа лиц рядового и начальствующего состава пограничной службы Вооруженных Сил Украины, в охраняемую зону вошла настоящая легенда украинской эстрады, известный вокалист и автор песен «комедийного антигламурного попа, лидер группы «Дзидзьо» - Михаил Хома!

С букетом цветов в руках известного исполнителя поздравил женский коллектив, пожали руки лично начальник учреждения и его заместители.

Некоторые сотрудники, несмотря на выходной день, услышав о приезде в учреждение звезды, приехали со своими женами, мужьями, и детьми, чтобы иметь возможность лично встретиться с Михаилом Хомой, взять автограф, и услышать его песни, легкий и непринужденный репертуар которых уже давно полюбился многим украинцам, в том числе и сотрудникам учреждения.

Во время обхода учреждения Михаил Хома посетил Храм, некоторые отделения социально-воспитательной службы и объекты жилой зоны, с доброй улыбкой на устах отблагодарил осужденных за их внимание, шутил, и раздавал автографы всем своим поклонникам, а их собралось немало.

Осужденные, в свою очередь, отблагодарили известного исполнителя своим вниманием, подарив артисту некоторые изделия, которые изготовили специально к его приезду собственными руками, а место встречи украсили желто-голубыми шариками, символизирующими Государственный Флаг Украины и плакатом «Поздравляем, Дзидзьо».

Во время встречи с осужденными Михаил Хома исполнил под гитару несколько песен, в репертуар вошли как всем известные песни: «Я і Сара», «Павук», «Ялта», а также другие творческие работы автора, которые еще не так известны. Осужденные тоже порадовали певца своим собственным исполнением его песен.

В конце встречи администрация учреждения и осужденные попрощались с Михаилом Хомой, пожелали ему творческих успехов и роста популярности, попросили его и в дальнейшем радовать нас своими шедеврами и оставаться таким, каким все мы его полюбили!

 

42224 dd20 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея концерт колония Дзидзьо 42224 dd20 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz rjywthn rjkjybz Lpblpmj 42224 dd20 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея концерт колония Дзидзьо