Скоро начнется новая серия о карателях из СБУ, - Цимбалюк

Самойлову все-таки откажутся пускать в Украину, в России начнется новая серия из цикла «каратели из СБУ».

Несколько дней СМИ России постоянно ссылаются на «источники» в Украине и заявляют, что Юлия Самойлова стопроцентно отправится в Киев, чтобы выступить на Евровидении. 

Как информирует КиевПравда со ссылкой на replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет журналист Роман Цимбалюк. По его словам, в Украине не спешат ни подтверждать, ни опровергать эту информацию. 

«Украина не та страна, где будут быстро приниматься решения, и у нас многое принято делать в самую последнюю минуту. В Кремле прекрасно понимают, что вероятность запрета на въезд в Украину очень высокая, поэтому местные СМИ создают такой фон, будто бы все решено, и Самойлова сможет приехать в Украину», пишет Цимбалюк.



По его словам, когда же Самойлову все-таки откажутся пускать в Украину, в России начнется новая серия из цикла «каратели из СБУ». 

«Даже сейчас мелькают новости о том, что на певицу нападают украинские спецслужбы. В любом случае готовится большое политическое шоу. Не просто так там все говорят, что замена Самойловой не предусмотрена», добавляет Цимбалюк.

42202 dd20 mm03 yy2017 2017 март березень весна СБУ Россия РФ Евровидение-2017 42202 dd20 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf C