Ляшко раскрыл свои договоренности с Левочкиным

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявляет, что у него с Сергеем Левочкиным булла договоренность, что Сергей Мельничук идет в парламент по списку «радикалов».

Об этом он сказал в интервью «Главкому», информирует КиевПравда.

«Есть у меня такой грех, я это признаю», - Ляшко.
«Мельничука нам в список вставил Левочкин ... По Мельничук это была моя такая договоренность с Левочкиным в обмен на то, что« Интер »будет нас показывать», - сообщил Ляшко.

Он уверяет, что это единственная договоренность с Левочкин.

По словам Ляшко, В Радикальной партии «просто не было другого выхода». «Все каналы нас блокировали по команде власти. Поэтому я вынужден был договориться, и этого подонка Мельничука взял в список », - отметил он.

«После того, как Мельничук начал курить шины у Министерства обороны, мы выбросили его из партии, из списка. Курить Минобороны во время войны - это преступление. Порошенко мне лично несколько раз обещал, что Мельничука за это привлекут к ответственности. И прошло уже почти два года, а он сидит в группе «Воля народа». Я убежден, что это договоренности с Порошенко: чтобы Мельничук сидел и голосовал так, как нужно », - сказал Ляшко.

Он обратил внимание, «Интер» второй год не показывает Радикальная партия. 

«Они нас перестали показывать сразу после того, как мы этого« троянского коня »выбросили», - сообщил Ляшко.

 

«Есть у меня такой грех, я это признаю. В дальнейшем подобного делать не буду. На грабли не наступлю », - заверил он.

42190 dd20 mm03 yy2017 2017 март березень весна Ляшко договоренности Сергей Левочкин 42190 dd20 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf Kzirj ljujdjhtyyjcnb Cthutq Ktdjxrby 42190 dd20 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна Ляшко договоренности Сергей Левочкин