Показывать за деньги: Невзоров нашел уникальный талант Захарченко

Главарь "ДНР" имеет уникальную способность превращать любое заявление в глупость.

Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал заявление главаря "ДНР" Александра Захерченка о сломанной от счастья кровати и назвал редким даром его способность превращать любое заявление в "феноменальную глупость", пишет КиевПравда.

"Это же совершенно уникальный персонаж. Что бы человек не сказал, у него получается какая-то глупость. Это же просто редкий дар!", - цитирует Невзорова КиевПравда.

Публицист не понимает, зачем Захарченко рассказал, что сломал кровать, празднуя годовщину аннексии Крыма. Это вызывает вопрос, чем именно он на ней занимался. Невзоров считает, что главаря "ДНР" нужно показывать за деньги.

"Мы видим, что на передовой шовинистического фронта - абсолютные идиоты, как будто бы специально назначенные, специально для которых написаны роли - роли идиотов", - добавил Невзоров.

Напомним, что Захарченко рассказал, как сломал кровать, увидев результаты псевдореферендума в Крыму. Боевик говорит, что прыгал минут 10.

42166 dd19 mm03 yy2017 2017 март березень весна зона АТО Захарченко главарь головний талант 42166 dd19 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf pjyf FNJ Pf[fhxtyrj ukfdfhm ujkjdybq nfkfyn 42166 dd19 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна зона АТО Захарченко главарь головний талант