Массовое самоубийство подростков в Украине 19 марта не состоится - полиция

Полиция обращается к гражданам с просьбой не распространять недостоверную информацию.

Полиция Винницкой области обращается к гражданам с просьбой не распространять недостоверную информацию о якобы запланированных на 19 марта акциях массового самоубийства детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Винницкой области.Полиция Винницкой области обращается к гражданам с просьбой не распространять недостоверную информацию о якобы запланированных на 19 марта акциях массового самоубийства детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Винницкой области, передает КиевПравда со ссылкой на Бизнес.

Уважаемые родители, акцентируем внимание - фейковые сообщения появляются в социальных сетях и распространяются через мессенджеры, - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что они не обращалась с так называемыми предупреждениями к родителям и никоим образом не имеет отношения к этим провокационным рекомендаций.

Обращаемся к населению с просьбой не распространять фейковых новость и не поддаваться паническим настроениям, - призывает пресс-служба.
Читайте также: Участник «группы смерти» рассказал об охоте на «Синих китов»

42139 dd18 mm03 yy2017 2017 март березень весна самоубийство ВКонтакте игра полиция подростки суицид 42139 dd18 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf cfvje,bqcndj DRjynfrnt buhf gjkbwbz gjlhjcnrb cebwbl 42139 dd18 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна саьоубийство ВКонтакте игра полиция подростки суицид