Прощание с героем: на Львовщине похоронили 18-летнего бойца АТО

Молодой парень положил свою жизнь за свободу Украины на фронте.

На Львовщине провели в последний путь 18-летнего бойца Владимира Князева, который погиб на Донбассе. В родном селе парня Бортники собрались сотни людей, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда.

Под сопровождение военного оркестра побратимы на руках несли гроб с героем от родного дома до церкви. Поезда, которые курсируют через деревню, отдавали дань уважения защитнику специальными сигналами.

Князев ушел в армию прошлым летом добровольно, с согласия родителей, как только ему исполнилось 18. Служил в 24-й механизированной бригаде, недавно приезжал домой в короткий отпуск. "Он не мог дождаться, когда ему станет 18 лет, он хотел защищать, бороться за Украину, за то, чтобы был мир в Украине", - рассказала подруга погибшего София Сенив.

Погиб боец от ранения в голову в понедельник, 13 марта, на Луганщине. "Военнослужащий погиб от ранения в голову. Возможно, это был и снайпер, никто не исключает. Вся Украина плачет за такими патриотами и героями Украины, которые защищают Украину, добровольно идут защищать. Слава героям", - заявил военный комиссар Жидачевского района Александр Балюра. 

Читайте также: Что произошло в зоне АТО за прошедшие сутки

42118 dd18 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео Война похорон смерть ВСУ Львовщина воины АТО 42118 dd18 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj Djqyf gj[jhjy cvthnm DCE Kmdjdobyf djbyы FNJ 42118 dd18 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео Война похорон сьерть ВСУ Львовщина воины АТО