В киевском кинотеатре прошел первый сеанс для родителей с малышами

Чтобы детям было комфортно, в зале приглушили звук и включили специальное освещение.

Сегодня в кинотеатре "Жовтень" состоялся первый так называемый "тихий сеанс" для родителей с детьми. Чтобы маленькие зрители не скучали, пока родители смотрели кино, в зале устроили настоящую игровую площадку, пишет КиевПравда.

Чтобы детям было комфортно, в зале приглушили звук и включили специальное освещение. Какую ленту смотреть, решали сами зрители. Подавляющее большинство – женщины, поэтому проголосовали за драматический фильм-биографию Жаклин Кеннеди – оскароносный "Джеки".

Покормить и поменять памперсы можно прямо во время сеанса. Организовали просмотр для родителей с детьми сами мамы. Создали сообщество в социальной сети и обратились с просьбой предоставить зал к руководству "Жовтня". В кинотеатре не отказали. Правда, организация сеансов – за счет родителей.

Ходить в кино с ребенком теперь можно еженедельно по вторникам. Акция в тестовом режиме продлится три месяца. Если будут зрители – планируют открыть также сеансы для школьников.

42032 dd16 mm03 yy2017 2017 март березень весна фильм фільм фільми фильмы film Киев кинотеатр 42032 dd16 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf abkmv askmv askmvb abkmvы film Rbtd rbyjntfnh 42032 dd16 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фильь фыльь фылььи филььы film Киев кинотеатр