Вова, замурлычь: Российский журналист жестко потроллил Путина

Журналист предложил Путину набить купола и спеть "Мурку".

Оппозиционный журналист Александр Сотник назвал "Мурку" гимном "Путинстана" и предложил российскому президенту "наколоть последние купола". Такой была реакция блогера на исполнение уголовного хита экс-"прокурором" Крыма и депутатом Госдумы РФ Натальей Поклонской. 

Об этом он пишет в Facebook, передает КиевПравда ссылаясь на РБК-Украина.

"Все эти "Улицы фонарей" и прочие бандо-ментовские сериалы, включая "Соньку - золотую ручку", были лишь предтечей великого откровения, которого зрителю Лубянской Антинародной Республики так не хватало. И вот - сбылось. Стряслось, наконец, счастье. Обрушилось с Первого канала, нахлобучив всех и каждого. "Мурка"! Наше всё, наше везде и наше навеки! Сериал сняли. Отстрелялись. В воздух чепчики кинули. Пробный шар прошел "на ура". Может, пора уже и точку поставить, а? Сколько можно ходить вокруг да около, мяться и креститься пальцами веером? "Мурка" - чем не гимн Путинстана? Это же - хит, его споет каждый младенец. Слова простые, как очки интеллигенту в два кармана положить. Мелодия - народней не бывает. Ну, гимн же, ёпрст, в натуре", - иронично заметил Сотник.


По его словам, достаточно спеть "Мурку" и набить "купола", чтобы россияне снова проголосовали за Путина.

"Вова, замурлычь. Сделай красиво. Сделаешь - за тебя в 2018-м вся электоратная разлюли-малина проголосует, век воли не видать! И будут хоккеисты наши петь на льду, сжимая клюшки в могучих крагах, и глядя в глаза соперникам занюханным: "И перо за это получай..." Патриотично же! В общем, решайся, Вован. Последний купол на спину наколи - и решись. Круто будет", - саркастично пишет журналист.

41909 dd14 mm03 yy2017 2017 март березень весна троллинг журналист Путин Путін Putin Президент РФ 41909 dd14 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf nhjkkbyu ;ehyfkbcn Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA 41909 dd14 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна троллинг журналист Путин Путын Putin Президент РФ