Лобода пожаловалась российскому Первому каналу на угрозы украинских радикалов (Видео)

Певица и ее продюсер убеждены, что стали жертвами спланированной провокации.

Певица Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина пожаловались на украинцев в эфире российского Первого канала. Там они назвали избиение съемочной группы телеканала 1+1 спланированной провокацией самих журналистов, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Россиянам продемонстрировали часть сюжета 1+1 о событиях возле дома певицы. Крапивина отметила, что инцидент произошел, когда Лободы не было в стране, а сама продюсер была занята и якобы не успела вовремя среагировать на ситуацию. А после, мол, возмутилась на то, что журналисты якобы разгласили адрес Лободы.

Наш охранник, который был один, он просто забрал камеры. Этот факт действительно был. Удалил материалы и сразу же их вернул. То, что произошло дальше, к сожалению, после того, как они опубликовали адрес Светланы, сделали его достоянием общественности, зная, что в стране мы все время получаем угрозы со стороны радикалов – конечно, у меня это вызвало огромное количество эмоций. И то, что я разозлилась и позволила себе довольно грубо ей парировать – мне за это неловко, но я не жалею об этом, - заявила Крапивина.

По ее версии, журналисты пытались попасть на территорию дома, и именно поэтому они привлекли внимание охранника. "Они пытались попасть на территорию дома, они лезли на забор. Они хотели просто подсмотреть что-то, вломиться на частную территорию. Какой-то компромат, который бы мог ее в очередной раз спровоцировать – и, собственно, у них это получилось. И сегодня они выстроили целый сериал – ежедневно мы в прайм-тайме на канале 1+1", - отметила Крапивина. Хотя почему, в случае отсутствия, по ее же словам, кого-то в доме этот охранник взялся удалять видео с чужих камер, а не вызвал полицию при вроде бы очевидном нарушении закона о неприкосновенности частного жилья, она решила не конкретизировать. Так же, как и объяснять, почему никто из окружения Лободы не обращался раньше, до эфира на российском телевидении, с жалобами на попытки украинских журналистов незаконно попасть в жилье певицы и не показывал никакого доказательства, что эта попытка вообще имела место.

Сама Лобода с улыбкой слушала объяснения своего продюсера и не отрицала версию Крапивиной. Более того, выразила согласие с тем, что произошла провокация против нее. "Это все было как раз перед концертом – за три дня. Мы, в принципе, ожидали, что будут провокации, но мы думали, что они будут на концерте", - заявила Лобода.

41901 dd14 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео провокация Лобода Первый канал Россия РФ шоу 1+1 Малахова 41901 dd14 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ghjdjrfwbz Kj,jlf Gthdыq rfyfk Hjccbz HA ije 1+1 Vfkf[jdf 41901 dd14 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео провокация Лобода Первый канал Россия РФ шоу 1+1 Малахова