Тина Кароль рассказала, как держит себя в отличной форме

Красавица решила рассказать о том, как же она держит себя отличной форме.

Певица Тина Кароль по праву считается одной из наиболее привлекательных и талантливых звезд украинского шоу-бизнеса, пишет КиевПравда со ссылкой на Новости Ю.

Ее женственностью и неповторимым стилем восхищаются тысячи поклонников. Красавица решила рассказать о том, как же она держит себя отличной форме.

Стоит отметить фирменный стиль Тины Кароль. Сейчас ее уже сложно представить без «фирменной» красной помады. Тем не менее, в повседневной жизни Тина старается не перегружать лицо косметикой и давать коже отдыхать после тяжелого сценического грима.

Времени на длительные тренировки у певицы нет. Тем не менее, она старается каждый день делать непродолжительные тренировки. Певица всегда носит с собой тренировочную резинку, с помощью которой можно выполнять массу упражнений на все группы мышц. Упражнения судья «Голоса страны» 4 раза в день по 15 минут. Этого вполне достаточно для того, чтобы держать себя в отличной форме.

Большое внимание Тина Кароль уделяет правильному питания. Ее утро начинается с овсяной каши. На обед она предпочитает овощи и морепродукты, а на ужин – рыбу. В качестве перекусов отлично подходят фрукты. Лишь иногда певица позволяет себе мясо или сладости.

41878 dd13 mm03 yy2017 2017 март березень весна Тина Кароль фигура рецепты 41878 dd13 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf Nbyf Rfhjkm abuehf htwtgns 41878 dd13 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна Тина Кароль фигура рецепті