Вадим Рабинович: Без перевыборов негодяи останутся у власти

Об этом заявил в передаче «Кто кому Рабинович» на канале «112 Украина» народный депутат и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович.

Комментируя вопрос о том, что «Батькивщина» и «Оппозиционный блок» не критикуют друг друга сказал Вадим Рабинович, информирует КиевПравда.

«Я смотрю на тех, кто сейчас у власти, и у меня рождается такой анекдот: если допустить сегодня новые свободные выборы — к власти могут прийти воры и негодяи, а если не допускать, то они у власти останутся. Вот такая примерно ситуация», — сказал депутат.

Он добавил, что не хотел бы сегодня трогать ни «Батькивщину», ни «Оппозиционный блок»: 

«У меня с ними масса расхождений, но я все же считаю, что спасение Украины в том, чтобы все оппозиционные силы (все, независимо ни от чего) объединились под лозунгами: “Остановить тарифы”, “Остановить кредиты МВФ”, “Остановить разграбление своего государства”», — заявил парламентарий.

При этом Вадим Рабинович отметил, что переговоры не дают результатов: 

«Мои длительные разговоры с лидерами всех этих оппозиционных сил говорят о том, что я романтик, и, действительно, не на моей стороне сила, потому что они все говорят одно, а делают другое. Ну разные у нас платформы, что можно сделать? Но я сел бы сегодня в лодку (назовите, что для меня самое неприемлемое) с “Правым сектором”, “зеленым сектором”, со “свободами”, “Батькивщиной”, с “Оппоблоком”, не вешая себе погоны, для того чтобы остановить то, что происходит в стране», — резюмировал лидер партии «За життя».

41870 dd13 mm03 yy2017 2017 март березень весна Рабинович власть влада выборы вибори правительство 41870 dd13 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf Hf,byjdbx dkfcnm dkflf ds,jhs db,jhb ghfdbntkmcndj 41870 dd13 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна Рабинович власть влада віборі вибори правительство