Самая полная модель обнаженной пошла против стандартов красоты (фото)

Проект направлен против стереотипов красоты, все модели, которые приняли в нем участие снялись без макияжа, их попросили просто слушать музыку и смотреть в объектив.

Самая полная модель в мире Тесс Холлидей снялась в социальном проекте "Confessional", фотографа Скотта Натана, передает КиевПравда, ссылаясь на Gazeta.ua.

Проект направлен против стереотипов красоты, все модели, которые приняли в нем участие снялись без макияжа, их попросили просто слушать музыку и смотреть в объектив.

Скотт Натан рассказал, что идеей является уничтожение силы субъективизма по идеализации красоты.

"Фотограф Скотт Натан известен своими наградами, фотосессиями звезд и рекламой. Десятилетиями он создавал идеальную красоту. Скотт видит несколько великой разница между моделями, которых он снимал и тем, как они выходят на его фото. Каждая фотография создана, чтобы вызвать определенные ощущения. Скотт решил пойти против того, что делал раньше. Он снял моделей без макияжа на аскетическом черно-белом фоне с грубым светом ", - говорится в приложении к фотосессии.

В фотосессии также приняла участие модель Рейчел Хантер.

Фото были сделаны после того, как появилась реклама купальников, в которой снялась Тесс Холлидей.

"Я должна была думать о том, через что прошла и получила поддержку от окружающих, помнить, насколько мне повезло, - говорит Тесс Холлидей, - мой партнер Ник Холлидей всегда мне говорит, что я сексуальна и это не плохо для моей уверенности в себе ".

Тесс Голлидей воспитывает двух сыновей.

41756 dd10 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея фото фотографии foto модель модель тело полнота 41756 dd10 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto vjltkm vjltkm ntkj gjkyjnf 41756 dd10 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея фото фотографии foto ьодель ьодель тело полнота