Четырехлетнюю девочку унесло порывом ветра (видео)

Девочка держалась очень крепко, и урагану не удалось ни оторвать ее от дверной ручки.

Маленькую девочку из Огайо почти сдуло ураганным ветром, когда она решила открыть входную дверь своего дома. Этот инцидент зафиксировали камеры наружного наблюдения, а видео за несколько дней облетело весь мир, передает КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

На опубликованном видео 4-летняя Мэддисон Гарнер выбегает из машины своей матери и бежит к дому. Когда девочка хватается за дверную ручку, ее подхватывает шквалистый ветер и уносит вместе с дверью. К счастью, девочка держалась очень крепко, и урагану не удалось ни оторвать ее от дверной ручки, ни выбить гаджет из другой руки.

Как только Бриттани Гарнер увидела, что происходит с ее дочерью, она тут же бросилась на помощь. "Когда я подбежала к Мэддисон, я увидела, что она зажата между домом и стеклянной дверью. Каждый раз смеюсь, когда вспоминаю этот момент", — написала женщина в своем фейсбуке. К слову, девочка не пострадала, а всего лишь здорово испугалась. Видеоролик, который ее мама выложила в Сеть, стал вирусным и набрал более ста тысяч просмотров за несколько дней.

41746 dd10 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео проишествия події ребенок ветер 41746 dd10 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ghjbitcndbz gjls] ht,tyjr dtnth 41746 dd10 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео проишествия подыъ ребенок ветер