Горничная Шовковского получает зарплату в десятки раз больше, чем его дочь алименты

Печерский суд назначил экс-вратарю платить 1/3 от всех его доходов в сторону его дочери, Александры.

Известный украинский дизайнер Ольга Аленова удивлена тем, что бывший муж, Александр Шовковский, обвиняет ее в коррумпировании журналистов и заявляет, что тот не уплачивает установленные судом алименты, пишет КиевПравда, ссылаясь на Лайм.

 Аленова прокомментировала поведение Шовковского, искренне недоумевая, почему вопросы про алименты со стороны СМИ вызывают у него такую бурную реакцию

"И вот когда СМИ его расспрашивают об алиментах, этот вопрос действует на Александра как красная тряпка. Почему-то он ведет себя как не уверенный в своих действиях человек. Он либо скрывается бегством, либо говорит, что не будет ничего комментировать", - говорит Ольга Аленова.

Как известно, Печерский суд назначил экс-вратарю платить 1/3 от всех его доходов в сторону его дочери, Александры. Однако это решение было обжаловано, после чего в силу вступило другое - апелляционный суд позволил Александру Шовковскому оплачивать 1/4 от всех видов его дохода.

"Но Александру не понравилась и эта ситуация. И он решил, что может устанавливать сумму алиментов сам. На сегодняшний день, 2017 год, февраль месяц, моя дочь Александра Шовковская получает от отца сумму, которую он придумал сам. Эта сумма не большая и не маленькая. Для кого-то покажется, что это очень большие деньги, но учитывая, что ее отец сдавал декларации о доходах, в которых были шестизначные порой цифры..." - рассказывает женщина, подчеркивая, что у Шовковского есть два водителя и горничная. - "И, на сколько мне известно, он платит зарплату водителям и горничной в десятки раз больше, чем он платит ежемесячную сумму дочери".

Напомним, что в феврале Шовковский давал пресс-конференцию на стадионе Динамо, где после вопроса журналистки "Актуальной Правды" относительно уплаты им алиментов, он скрылся бегством и на вопрос, разумеется, не ответил. Через некоторое время бывший игрок Динамо заявил в соцсети, что сотрудники Актуальной Правды - псевдо-журналисты, которых коррумпировала Ольга Аленова.

Полное интервью Ольги Аленовой в видеосюжете.

41689 dd09 mm03 yy2017 2017 март березень весна оплата оплата алименты дочь Александр Шовковский 41689 dd09 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf jgkfnf jgkfnf fkbvtyns ljxm Fktrcfylh Ijdrjdcrbq 41689 dd09 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна оплата оплата алиьенті дочь Александр Шовковский