Никита Джигурда стал гражданином ДНР (видео)

Актер получил паспорт самопровозглашенной республики.

Российский эпатажный актер украинского происхождения Никита Джигурда принял решение стать гражданином самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), пишет КиевПравда со ссылкой на Лайм.

Об этом говорится в сообщении НТВ.

Эпатажный актер уже успел получить паспорт из рук боевиков ДНР.

"Я родился на Украине, провел детство в Донбассе, но главной точкой невозврата для меня стало сожжение людей в Одессе. Я русский артист и поэт украинского происхождения и горжусь этим. Донбасс всегда был душой Украины, но эту душу стали распинать. И сегодня я выступаю за то, чтобы на этой территории, наконец, наступил мир", - отметил Джигурда.

Отметим, что в последнее время поведение известного актера вызывает множество вопросов. Так, недавно он успел заявить о смене имени на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден, а также о том, что намерен жениться на таинственной американке, имени которой он не называет. Однако потом начал отрицать эти намерения.

41688 dd09 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео паспорт ДНР проишествия події 41688 dd09 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj gfcgjhn LYH ghjbitcndbz gjls] 41688 dd09 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео паспорт ДНР проишествия подыъ