Смурфики заговорят голосами Дзидзьо и Юлии Саниной

Знаменитые музыканты попробовали себя в роли актеров дубляжа.

Украинские музыканты озвучили героев мультфильма "Смурфики: Затерянная деревня". Лидер группы Dzidzio подарил голос Папе Смурфу, а вокалистка The Hardkiss Юлия Санина озвучила Смурфетту, пишет КиевПравда со ссылкой на Лайм.

Для обоих знаменитостей опыт дубляжа является первым.

"Я очень люблю мультфильм "Смурфики", я смотрел его еще в детстве, на польском языке, но современная анимация сделала из них на что-то удивительное. Перевоплотиться в героя было не совсем легко. Но когда ты поймешь задачу — тогда труд превращается в праздник. Ты уже в том смурфовском мире, в тех грибах. Мне понравилось! С удовольствием сделал бы это снова!" — поделился Дзидзьо.

 С персонажем его объединяет то, что он, как и Папа Смурф, все время что-то придумывает и хочет быть лидером, рассказал музыкант.

"Я очень хотела попробовать себя в озвучивании мультфильма. Это очень интересно и это что-то совершенно новое. Ты должен забыть о себе и полностью проникнуться историей. Если в герое угадывается актер, то актер не отработал по полной", — уверена Юлия Санина. По словам певицы, ее персонаж немного сумасшедший, очень активный, добрый и игривый.

 В украинском прокате мультфильм "Смурфики: Затерянная деревня" стартует с 30 марта.

41615 dd07 mm03 yy2017 2017 март березень весна мультфильм мульт мультик голос Дзидзьо 41615 dd07 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf vekmnabkmv vekmn vekmnbr ujkjc Lpblpmj 41615 dd07 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна ьультфильь ьульт ьультик голос Дзидзьо