Участники блокады ОРДЛО забросали нардепа Чорновол яйцами (видео)

Участники торговой блокады отдельных районов Донецкой и Луганской областей забросали депутата от фракции "Народный фронт" Татьяну Чорновол куриными яйцами.

Видеозапись произошедшего в Facebook опубликовала журналистка Виктория Мамотюк, пишет КиевПравда.

В частности, нардеп потребовала прекратить блокаду. По словам Чорновол, из-за заблокированного в ОРДЛО угля Украина будет вынуждена закупать уголь у России.

Однако участники блокады не дали народному депутату озвучить ее план прекращения торговли с Россией и начали бросать в нее яйца.

"Деньги (с продажи угля ОРДЛО. – Ред.) идут на охрану "Д/ЛНР", это пули, которые убили вашего мужа, за деньги контрабанды. Путин моих товарищей убил, он вашего мужа убил", – обратился к Чорновол один из участников блокады.

В ответ на это депутат заявила, что российский президент является шефом для участников блокады. После чего одна из присутствующих женщин ударила Чорновол по лицу.

41600 dd07 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео блокада закрытие блокировка Татьяна Чорновол яйца 41600 dd07 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj ,kjrflf pfrhыnbt ,kjrbhjdrf Nfnmzyf Xjhyjdjk zqwf 41600 dd07 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео блокада закрытие блокировка Татьяна Чорновол яйца