WEGAME Awards: кому предстоит выбирать победителей? (фото)

Участвовать в выборе победителей в 10 номинациях будут как посетители, так и приглашенные эксперты индустрии.

На третьем фестивале WEGAME, который будет проходить 8-9 апреля, впервые состоится награждение WEGAME Awards! На событии номинируют и наградят лучшие игровые проекты профессиональных и независимых студий, информирует КиевПравда.

Участвовать в выборе победителей в 10 номинациях будут как посетители, так и приглашенные эксперты индустрии. Представляем 3 первых судей WEGAME Awards:

  • Игорь Поспешный– организатор кубка независимых разработчиков IndieCup, а также совладелец PR-агентства GTP Media, созданного для продвижения игровых проектов. Начал карьеру в геймдеве на позиции тестировщика, а сейчас активно работает над развитием экосистемы украинских игровых инди-проектов.
  • Юлия Мошкарева– директор IndiePrize,Team Leaderнезависимой украинской студии WildecLLC. Путешествует по миру в поисках талантливых инди-разработчиков, лучшие из которых удостаиваются стипендии IndiePrize. Грант IndiePrize достается сотне лучших инди-игр, которые отбираются 4 раза в год на конференциях CasualConnect.
  • Сергей «BizDev guy» Харченко – PR-менеджер геймдев-проектов. В свое время работал по направлениям продакт-плейсмента, геймдизайна, маркетинга, комьюнити- и продакт-менеджмента, копирайтинга. В итоге нашел свое место на стыке BizDev'а и PR. Сейчас разрабатывает собственный проект – видеоигровоеBizDev-сообщество.

 

В скором времени мы огласим весь судейский состав церемонии награждения разработчиков видеоигр WEGAME Awards! Следите за актуальной информацией в разделе «Новости».

Купить билет на фестиваль можно по ссылке.

41552 dd06 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея награждение Киев киберспорт победители 41552 dd06 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz yfuhf;ltybt Rbtd rb,thcgjhn gj,tlbntkb 41552 dd06 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея награждение Киев киберспорт победители