Грязный футбол: Ибрагимович влетел локтем в соперника за грязную игру (Видео)

Футболисты явно недолюбливают друг друга.

В матче "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут", который завершился со счетом 1:1, болельщики могли наблюдать за очень грязными приемами футболистов, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Достаточно было следить за парочкой Златан Ибрагимович - Тайрон Мингс.

В первом тайме швед швырнул оппонента на несколько метров, после того, как он стал ему на пути.

После этого Мингс решил отомстить – в игровом эпизоде свалил Златана на газон, а потом наступил ему на голову.

Ибрагимович церемониться не стал и в начале второго тайма во время подачи с углового зарядил сопернику локтем в лицо.

Отметим, что за все свои злодеяния оба футболиста не были наказаны арбитром. Ибрагимович получил желтую карточку лишь за разговоры на 39-й минуте.

41494 dd05 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео удар футбол спорт нарушение Ибрагимович Манчестер Юнайтед 41494 dd05 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj elfh aen,jk cgjhn yfheitybt B,hfubvjdbx Vfyxtcnth >yfqntl 41494 dd05 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео удар футбол спорт нарушение Ибрагиьович Манчестер Юнайтед