Насирова вывезли из «Феофании» в неизвестном направлении

Перевозкой занялись работники НАБУ.

Отстраненного на время расследования главу ГФС Романа Насирова вывезли на карете "скорой" из больницы "Феофания" около 11:00 в присутствии представителей НАБУ, передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскаяПравда.

На месте события также присутствовали адвокаты главы ГФС. 

Насирова на носилках вынесли из здания больницы и разместили в машине "скорой", жену Насирова в машину не пустили, несмотря на заявления адвокатов, что во время транспортировки больного должен присутствовать кто-то из близких или родственников.

На вопросы присутствующих на месте журналистов о состоянии Насирова и месте его транспортировки представители сопровождения главы ГФС ничего не сообщили.

В свою очередь один из адвокатов Насирова - Александр Мирошник - заявил, что это "абсолютно незаконные действия работников НАБУ и нарушение закона".

Куда его увезли - неизвестно, его просто вывезли из больницы, посадили в машину и вывезли в неизвестном направлении. Родственников при этом никто не спросил, - заявил адвокат.

Читайте также: Россиянам грозят тюрьмой за изображение карты страны без Крыма

41470 dd04 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея задержание больница инфаркт інфаркт Роман Насиров НАБУ 41470 dd04 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz pflth;fybt ,jkmybwf byafhrn іyafhrn Hjvfy Yfcbhjd YF