Все ради секса: Как соблазнить парня за считанные секунды

Покажи ему краешек чулка из-под пальто или явись к нему домой в костюме горничной, чтобы помочь навести чистоту после мальчишника.

Иногда, так мало нужно, чтобы обратить на себя внимание противоположного пола. Предлагаем вам несколько проверенных способов, пишет КиевПравда со ссылкой на Cosmo.

Как соблазнить парня, способ № 1:

Популярность банальных секси-образов медсестры, стюардессы или школьницы вполне объяснима – они действительно производят на мужчин нужный эффект. Просто для этого нужно продемонстрировать такой наряд в момент, когда он меньше всего этого ждет: покажи ему краешек чулка из-под пальто, когда вы собираетесь в ресторан или, например, явись к нему домой в костюме горничной, чтобы помочь навести чистоту после мальчишника.

Как соблазнить парня, способ №2: 

Если ты не можешь заставить себя говорить о сексе, то просто напиши о нем! Ты можешь оставить записку эротического содержания в кармане его пиджака или даже написать краткое секс-обещание на запотевшем от пара зеркале в ванной. Последний способ даже лучше, потому что послание будет видно только несколько минут, после чего оно исчезнет из виду, но не исчезнет из его памяти…

Как соблазнить парня, способ №3:

Ничто не заводит мужчину так, как конкуренция за свою девушку: ревность так тесно переплетается с желанием, что отличить одно от другого практически невозможно. Чтобы подогреть его охотничий инстинкт, позволь своим глазам немного прогуляться по ресторану…в поисках симпатичных парней и просто понаблюдай за его реакцией.

Как соблазнить парня, способ №4:

Сколько раз ты обижалась на бойфренда за то, что он беззастенчиво разглядывал роскошную незнакомку на улице или без умолку вещал о непревзойденной сексуальности Скарлетт Йоханссон? Ревновать к ним – не самый продуктивный вариант, а вот вдохновиться этими образами – да. Позаимствуй какие-нибудь знаковые детали у девушки его мечты: оденься так, как никогда не одевалась прежде, повтори бьюти-лук звезды и, главное, веди себя раскованно и максимально уверенно, так если бы ты была блистательной Скарлетт.

Как соблазнить парня, способ №5:

В детстве многие из нас играли в «Я никогда», рассказывая подружкам о своих «неприличных» секретах. Теперь настало время взрослых игр, с твоим бойфрендом. Открой бутылку вашего любимого вина, зажги свечи или просто приглуши свет и предложи ему немного поиграть. По очереди вы говорите «Я никогда не…» или «Я всегда хотел/а попробовать…» и вспоминаете самые смелые эротические фантазии и желания. Когда вы окажетесь в спальне, игру можно считать законченной.

41449 dd04 mm03 yy2017 2017 март березень весна парень девушка секс отношения 41449 dd04 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf gfhtym ltdeirf ctrc jnyjitybz 41449 dd04 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна парень девушка секс отношения