Во всех своих бедах Трамп винит Обаму

За этим всем стоит президент Обама, - Трамп.

Дональд Трамп обвинил Барака Обаму в организации сливов секретной информации в прессу. В интервью телеканалу Fox News президент США также заявил, что, по его мнению, Обама стоит и за организацией уличных протестов против решений нового главы Белого дома. Трамп, впрочем, не привел никаких доказательств причастности своего предшественника к указанным событиям, передает КиевПравда со ссылкой на EuroNews.

Дональд Трамп, президент США: Никогда нельзя знать, что происходит за закрытыми дверями, вы, вероятно, правы. Но, я думаю, что за этим стоит президент Обама, а уж его люди точно стоят за этим. И некоторые утечки, несомненно, происходят через эту группу людей. Некоторые утечки очень серьезны с точки зрения национальной безопасности. Я понимаю, что это политика и что за этим кто-то стоит, это политика, и такие вещи, возможно, будут продолжаться.

С момента вступления Трампа в должность президента утечки с дискредитирующей его информацией происходят постоянно. На минувшей неделе сотрудников аппарата Белого Дома, работающих с прессой, попросили сдать свои мобильные телефоны на проверку, чтобы выяснить, не стоит ли кто-то из них за постоянными утечками.

Читайте также: Отпуск Обамы в гостях у миллиардера Брэнсона (Фото, видео)

41290 dd01 mm03 yy2017 2017 март березень весна США интервью Барак Обама президент обвинения обвинения Дональд Трамп 41290 dd01 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf CIF bynthdm.