Старшеклассницу отправили в психбольницу, когда узнали, что она сидит в группе смерти

Врач определил у подростка явные признаки душевного недуга, и отправил на лечение в областную психиатрическую больницу.

В полицию обратилась мать девушки, которая заглянув в компьютер дочери узнала, что она уже месяц как успела "подсесть" на группу самоубийц "Синий кит", передает КиевПравда, ссылаясь на Голос.

Перепуганная мама, которая из средств массовой информации уже знала, что представляют собой такие "игры", немедленно обратилась в полицию.

По информации полиции проверка показала, что никакого вреда школьница нанести себе не успела. Однако ее поведение вызвало беспокойство. Поэтому девушку отправили на обследование к психиатру.

Врач определил у нее явные признаки душевного недуга, и отправил на лечение в областную психиатрическую больницу. Там она, при самом оптимальном исходе, пробудет не меньше месяца.

Выяснилось, что у школьницы в Бериславе были подружки, которые разделяли ее опасные увлечения суицидной группой. Сейчас их личности устанавливают, пока подростки не успели причинить себе вред. В дальнейшем их также ждет осмотр у психиатра, а при необходимости – и курс лечения в стационаре.

Напомним, из игры "синий кит" волынская полиция вытащила 17-летнего студента Луцкого училища. Юноша одного из сел Киверцивского района имел на руках многочисленные порезы.

41278 dd28 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима игра девушка психбольница жертва 41278 dd28 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf buhf ltdeirf gcb[,jkmybwf ;thndf 41278 dd28 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа игра девушка психбольница жертва