Увидел Траволту в трусах и понял, что гей, - Рики Мартин

Певец признался, какую важную роль в его жизни сыграл фильм Лихорадка субботнего вечера.

Каминг-аут пуэрториканский певец Рики Мартин сделал еще в 2010 году, но недавно он рассказал, каким образом понял, что его не интересуют девушки, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

В эфире популярного ток-шоу певец признался, что первым человеком, к которому он почувствовал сексуальное влечение, стал актер Джон Траволта. Именно он заставил юного артиста заподозрить, что привлекают его именно парни.

Как рассказал Мартин, отвечая на вопрос телезрительницы, судьбоносным для него стал фильм "Лихорадка субботнего вечера", где герой Траволты Тони Манеро попадает в кадр в черных трусах. Киногерой и пробудил у Рики Мартин влечение к мужчинам. 

"Я до сих пор это помню. Я больше не смотрю это кино", — с улыбкой признался певец. "Я посмотрел этот фильм восемь раз и не понимал, почему", — добавил Рики.

Сам Траволта был не в курсе того, что сыграл судьбоносную роль в жизни певца. "Конечно, я с ним (Джоном Траволтой — Лайм) встречался, но нет, ни разу не сказал ему: 

" Вы были моей первой любовью ", — рассказал артист.

Любопытно, что самого Джона Траволту, который уже более 20 лет женат на Келли Престон и воспитывает с ней двух детей, также подозревают в нетрадиционной ориентации. Об этом неоднократно сообщали таблоиды.

Рики Мартин же не делает тайны из своей ориентации и выходит в свет со своим женихом, шведским художником.

41096 dd24 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото фотографии foto актёр гей 41096 dd24 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ajnjuhfabb foto frn`h utq 41096 dd24 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото фотографии foto акт'р гей