Герой АТО рассказал о известной певице, которая ездит в РФ, но помогает ВСУ (видео)

Артистка, по словам бойца, половину гонорара с каждого концерта отдает волонтерам на помощь ВСУ.

Пулеметчик, ветеран 93-й бригады ВСУ, кавалер ордена "За мужество" Евгений Терехов, которого история запечатлею как "Титановый Джексон", вчера, 23 февраля 2017, в программе "За Чай.com" рассказал о певице, которая по информации волонтеров выступает в России, но при этом помогает украинской армии, пишет КиевПравда со ссылкой на 5 канал.

Боец прокомментировал фрагменты видео, которые показал ведущий, с выступлений Таисии Повалий, Софии Ротару и Веры Брежневой в России: 

"Вы знаете, у людей должно случиться что-то в их жизнях, чтобы они осознали. Человек ... Ты можешь говорить, ты можешь кричать, писать, не поймет, пока не столкнется с этим ".

Он также отметил: 

"За одного человека, я просто не хочу говорить, я знаю о том, что потихоньку-потихоньку ... Да, она дает концерты в России, она приезжает и с каждого концерта половину гонорара отдает волонтерам на АТО. Одна из этих трех. это я знаю от волонтеров, но не хочу (называть - 5.UA), у меня жена тоже поет, и не хочу, чтобы были какие-то претензии к ней ... я думаю, человек сам когда-то расскажет об этом " , - сказал боец.

 

41093 dd24 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео РФ помощь зона АТО выступление артисты 41093 dd24 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj HA gjvjom pjyf FNJ dыcnegktybt fhnbcnы 41093 dd24 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео РФ поьощь зона АТО выступление артисты