Неоновые огни Киева, лунатизм и танцы в клипе французского музыканта

Экс-менеджер Daft Punk снял клип в Украине.

Популярный французский ди-джей Педро Винтер, он же Busy P и бывший менеджер группы Daft Punk, записал новый трек с американским певцом Майером Хауторном. Клип к песне музыканты сняли в Киеве. 

Об этом пишет КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

Снять новую видеоработу к композиции "Genie" музыкантам удалось за три ночи. Главную роль страдающей лунатизмом девушки сыграла 22-летняя киевлянка, модель Анна Тихомирова, странствующая по городу в нижнем белье при минусовой температуре. 

Идея сюжета появилась после того, как режиссер Арно Дероудилье на личном опыте столкнулся с лунатизмом.

Как-то в 5 часов утра меня застали в коридоре только в одних боксерках. Весь следующий день я представлял, что могло бы произойти, если бы я в таком виде оказался на улице. Подумал, что это крутая идея для видео, - рассказал Дероудилье.

По словам режиссера, нелегко дались кадры с шестом для стриптиза в метро, так как разрешения у властей съемочная группа не простила.

41055 dd24 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео столица клип Киев Франция Франція France музыка музика ночь Daft Punk 41055 dd24 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj cnjkbwf rkbg Rbtd Ahfywbz Ahfywsz France vepыrf vepbrf yjxm Daft Punk 41055 dd24 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео столица клип Киев Франция Францыя France ьузыка ьузика ночь Daft Punk